Emmy HAESELE *
(Mödling 1894 - 1987 Salzburg)"Flucht" unten rechts monogrammiert: E. H., Tuschfeder, Spritztechnik auf Papier, ca. 31 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Emmy HAESELE *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.03. - 20.03.2014 |